Игра в карты и озеро сон.

Хелл Ученик (1), закрыт 1 год назад
С недели на понедельник.

Первый сон: я со своими знакомыми плавал в водоеме он был по среди лужайки как огромная лужа и чистый спокойный, долго мы плавали заплыли на центр водоема и один из них сказал давай к берегу, к берегу было далеко, я начал плыть и мышцы начали каменеть от усталости, к берегу добрался с последних сил.

Второй сон сразу после этого: В лесу меня позвали к себе два человека в военной форме, сказали садись и кушай, дали мне пачку чипсов, я посмотрел они смеются говорят что она пустая (проявляют дедовщину) я увидел на дне пару чипсов скушал. Они говорят да мы шутим дали еще две полных, мы даем только 1 с 500 человек в нашем штабе. После один начинает раскидать карты на троих, они начинают играть друг с другом, на столе были пиковые масти от меньшей к большей последней была пиковая дама, говорят твой ход, я так посмотрел, они еххх ну ладно и забрали карты, поняли что играть я не умею. Карты в руки я так и не взял.
Дополнен 4 года назад
Не так давно карты уже снились, играли на желания, я пытался увильнуть загадать какое то серьезное но что бы мне в случае поражения загадали что то простое. Пытался выставить условия в свою пользу до игры. Так как боялся проиграть.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Сон предвещает печали, причиненные злодеяниями других.

А так же... это означает, что вы будете вовлечены в позорные события, которые поставят клеймо на ваше имя.

И еще...сон значит, что ваши противники делают все, чтобы сломать вашу жизнь.
Остальные ответы
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Сон нехороший. Получите вскоре официальный документ из Суда.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218307279
Ира Ира Оракул (88830) 4 года назад
Если в данный момент болеете, то хоть с трудом, но выздоровеете. Кто то попытается вас обмануть
VeraУченик (211) 4 года назад
Добрый день. Если у Вас будет возможность, прочтите мой сон необычный . Будьте добры. Спасибо .
https://touch.otvet.mail.ru/question/218298665
privet Ученик (199) 4 года назад
Нужно внимание включить.
Гадаю бесплатно grasklady@yandex.ru Ученик (119) 4 года назад
Вам выпала карта - Отшельник – мало денег, хватает только на самое необходимое