Интересуют тренинги по продажам. Подскажите пожалуйста эффективные, онлайн или очно, Москва.

Oldi Kitaev Мастер (1902), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Попробуй продать мне что-нибудь. Может, у тебя и таланта к этому нет?
volkspb Оракул (59587) 4 года назад
Все эти курсы - развод. А кому природой дано - тот и так гавно лоху впарит...
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Точно! За год в сетевом я это уяснил на всю жизнь! Не моё!
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
прогуляйся по магазинам и учись как там тебе будут впаривать все что тебе не нужно . это единственный эффективный способ научиться реально впаривать .
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
В магазинах продавцам глубоко плевать, сколько они продадут. Если, конечно, они не хозяева магазина.
Гусь Гусев Гуру (2674) если продавцам платят хороший % от продаж то они тебе впарят все что захотят .
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
зайдите на сайт Александра Левитаса.. там много всего. может есть расписание его семинаров