Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли мужчина лесть в сильную женскую ссору ,если одна из дам его любимка,или просто стоять и наблюдать?

Виктор Оракул (96184), закрыт 15 лет назад
Альтернативы успокоить нету ,ни одну из ссорящихся сторон.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
умный мужчина отойдет в сторону или выйдет... нельзя никогда лезть ни в женские, ни в мужские разборки
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
вобще говарят что когда две женщены дерутся мужики не лезут!!)))
алексей штопель Мыслитель (9540) 15 лет назад
между двумя женщинами лучше не вставать-попадешь под пресс!!!!
Алексей К Просветленный (24715) 15 лет назад
Пусть .И не лесть! ) Единственное когда когти в волосы и бойня ТО однозначно разнять!
Если конечно она у тебя не Самбистка?!)
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
лезть не советую.. .
тебе же хужебудет.. .
женщины страшны в гневе.. .
а тут их две...
Денис) Мудрец (10544) 15 лет назад
В охапку любимую и домой, заниматься тем чему в школе не учат, в таком агрессивном состоянии она покажет такое о чём ты только мечтал=))) И заодно остудит пар
Natalia Kozyreva Мыслитель (8571) 15 лет назад
молчи, или лучше скройся где-нибудь в тихом уголочке
Пользователь удален Мастер (1283) 15 лет назад
пусть лучше наблюдает. иначе под горячую руку девушки попадёт
АЮ Знаток (463) 15 лет назад
всегда нужно помогать любимой