Деньги
+2Подписчики, просмотры, рефералы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно взять подписчиков в контакте? Просмотры блога? И где найти рефералов?
Написал обзор на сервис по бесплатной раздаче криптовалюты bestfaucet2020.blogspot.com
создал группу вконтакте vk.com/bestfaucet2020
Как привлечь народ? можно даже за деньги.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте все расскручивают свои каналы на ютуб, профили вконтакте, soundcloud, vimeo, tik tok и т. д.
Сделай интересную страничку, заведи друзей… Не сразу, но попадёшь в выдачу Яндекса и Гугла, и если обзоры на твою тему мало кто пишет, то будешь не на 100-й, а на первой странице результатов поиска.