Украинцы зачем вам иное Отечество..? Отечество Крут...

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379), закрыт 15 лет назад
«Я верю, что День подвига героев Крут будет иметь для Украины и для нашей армии наивысшее национальное значение. У нас должен появиться глубоко продуманный и содержательный военный ритуал чествования в этот день. Активно и заметно украинская армия должна заботиться обо всех национальных военных святынях, событиях и местах наших побед. В этом — большой смысл живого патриотического воспитания как украинской армии, так и украинского общества», — заявил глава государства.
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
Они скоро уже 22 июня 1941 года будут чевствовать, как нечто великое
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
это просто идиотизм когда киевское правительство кинуло этих юношей на войско Муравьева .обрекли на 100% гибель .они что спартанцы? ))) грушевский масон книжек перечитал по истории.)) )
к сожалению нынешня укр. власть такая же безответственная
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Может это и был идиотизм, но ещё больший идиотизм - праздновать 23 февраля.
Sergei Iaroshenko Мыслитель (5346) 15 лет назад
А вообще, что это за день, что особенного произошло?
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
ещё немного и как сказал наш сатирик, эта с косой доберётся до Ющенко
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Даун Ющ опять что то вякает - к уликам еблана пчел присматривать
Владимир Печерский Просветленный (45153) 15 лет назад
Во времена Крута более чем 100 тысячам киевлян было наплевать на 300 юношей, вышедших против отряда Муравьёва. Муравьёвцев было всего 6 тысяч, при желании их можжно было смести в один миг. Но, ни один не взял оружие, и не пошёлвоевать с большевиками. А может потому что киевлянам это было не нужно?
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
А ты думаешь у людей спрашивали?