У Вас был сегодня повод УЛЫБНУТЬСЯ?

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня ДА: ПО ПЕРРОНУ ШЛИ ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ, СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА, УЛЫБАЛИСЬ И ВСЕ ОБХОДИЛИ ИХ И ТОЖЕ УЛЫБАЛИСЬ (мелочь, а приятная).
Дополнен 15 лет назад
Большинством голосов, на момент выбора ЛО.
Лучший ответ
Елена Гомонова Профи (957) 15 лет назад
Да) В метро дряхлый дедушка спорил с такой же бабушкой, кому из них садиться на свободное место)) ) Дед постоянно подскакивал и пытался усадить бабку, которая очень даже кокетливо отказывалась) Как дети ей богу.. . весь вагон улыбался))
Остальные ответы
Наташа Профи (821) 15 лет назад
У меня тоже били такие поводы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Здорово! А я вышла на улицу в час дня, а там солнце, капель, запахло весной и я тоже улыбалась. Рановато для весны, но приятно.
Юза Профи (528) 15 лет назад
И у меня: на работе девочка вчера исполнила свою мечту детства, сходила на Славу Полунина "Асисяй", и так сегодня воодушевленно рассказывала, что я искренне радовалась за нее и улыбка моя была искренней!
Милена + Знаток (494) 15 лет назад
Конечно же ведь у меня дети!!!! А как можно день прожить с ними и не улыбаться!!!!
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
да действительно приятная мелочь, мне вот к сожалению никто подобный не встретился, и какой-то грустный серый зимний день....
Татьяна Мудрец (10362) 15 лет назад
а я постоянно улыбаюсь! так прикольнее и самой и окружающим )))
и вооьще нафиг дуться, грустить, кукситься и злиться? ! и так этого хватает
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Повод был, я читаю книгу Санеева - Похороните меня ниже плинтуса и смеялась, улыбалась от души.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А я аж в голос заржал.... пришло сообщение на мобильник, что я выйграл Вольво.... надо только позвонить по номеру и приз от радиостанции мой. А ведь другой и позвонит и может даже поймет про нае.... обман в общем.
~Whiskas~ Мастер (1089) 15 лет назад
Аха) улыбалась. .
Когда бывший парень шёл мне и улыбался) для мя было это самым лучшим за день!)) )
Такое бывает очень редко.. . =(
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
да сегодня я улыбнулся, прогресс
Rozali Профи (747) 15 лет назад
Да, я случайно наткнулась на вещь о которой давно думала ( неожиданно)
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Вот и еще один повод!))) )
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Спасибо. Повод - само Ваше присутствие на Ответах и оптимистичные вопросы.
А это уже не повод, а ОСОБАЯ причина.
elena avdeeva Мудрец (11125) 15 лет назад
Я видела бабулю с малюсенькой, лохматой, трогательной собачкой. Собачка самоотверженно защищала хозяйку от посторонних посягательств. Страшный зверь величиной с шапку!
Margo Гуру (2731) 15 лет назад
Да! Впервые слушала "Мастера и Маргариту" в прочтении
В. Смехова (мало мне было бесконечного читания и фильмов! )
Не просто улыбалась, смеялась.. .
И родителям такая "встреча" с Булгаковым в радость, и сыну (это тоже повод улыбнуться) . ;-)))
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Да ты поэт, Анатолий!
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Реально сегодня. На Трубной. Красивая станция. Я столько змеевика впервые увидел.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Ехала домой в маршрутке, не "тормозила" в пробке, счастливо ЛЫБИЛАСЬ своему отражению в водительском зеркале заднего вида и думала... .
" От улыбки станет всем СВЕТЛЕЙ"....
И СЛОНУ, И ДАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ УЛИТКЕ....
Источник: включаем лампочки УЛЫБОК- СПОКИ И ПРИЯТНЫХ ВСЕМ СНОВ!