Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оплатить штрафы написанные по паспорту, как пешеходу. Есть ли сайт?

Владимир Саакян Знаток (442), на голосовании 4 года назад
Кретины мне писали штрафы, и хотят собственно моих денег. Любыми путями государство от нас их высасывает, определенно. Так вот, не могу найти сайт, где штрафы не только по автомобилю, но и по паспорту прописаны
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 4 года назад
Нет такого сайта. Тебе постановление с реквизитами должны вручить. .
Владимир Саакян Знаток (442) 4 года назад
Я выкинул, скорее всего
Вадим Искусственный Интеллект (388097) Скрлтко времени прошло с даты вынесения???
Просто Людин Оракул (61967) 4 года назад
по штрих коду в сберкассе-там скажут как
Анатолий Просветленный (44033) 4 года назад
Регистрируйся на госуслугах, там отображается эта фигня (зайди в МФЦ, там зарегают и сразу же подтвердят паспортные данные)
оттуда же и заплатить можно
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103281) 4 года назад
в постановлении указаны реквизиты для уплаты штрафа, а потому обращайтесь в ближайшее отделение банка. Для обслуживания платежей граждан больше приспособлен Сбербанк.