S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель Желаний. кто знает как выити из лаборатории Х16,где находица етот тунел? подскажите плиззз

ruslan zop Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
После откл. установки поднимаешся по спупеням (каменным) мочишь контроллера, шманаешь труп Призрака (у него квестовый костюм-квест Сахарова) и в последней секции с правой стороны находишь отверстие в полу, все-вперед и удачи если у тебя "Новая Война"
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
если не изменяет память то там просто дырка в полу