Поддельный кофе Lavazza Oro, как понять настоящий кофе или меня обманули?

Наталья Рохлина Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Прикупил тут по случаю кофе Лавацца Оро (золотистая пачка) на Авито, цена по 50 руб за пачку 50 грамм, молотый. На вкус как жжённые желуди, горький, вкус противный. Продавец утверждает что оригинал, типа заказывали на подарки сотрудникам, написал производителю, они говорят что такого формата пачки у них вообще не выпускают. Да и так если подумать, они в Италии чтоли заказывали?! Подскажите как понять подделка или нет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 4 года назад
у "фирменных" упаковках натурального фасованного кофе всегда есть клапаны.... его отсутствие сразу указывает на контрафакт....
павел павелУченик (127) 3 года назад
на молотом кофе Lavazza клапан не предусмотрен, клапан только на зерновом.
СТ Ученик (163) 3 года назад
тебя как лоха на еб али