Что ждёт в личной жизни ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Алена 05.01.1988
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Алёночка не надо сожалеть о прошлом. Отпустите его, всё что ушло, это не ваше! Вам нужно очень хорошо отдохнуть, вы устали. У вас всё будет в равновесии! Будет новая любовь, будет сила! Вы справитесь! Впереди только успех, гармония и счастье)!
lina asУченик (95) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218315592 Посмотрите пожалуйста
Інуля ІнУченик (23) 4 года назад
а можете и мой вопрос глянуть?
Татьяна Мастер (2018) Пишите, посмотрю
Ann MurrУченик (101) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218313442 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
Страх одиночества вас губит, не несите старые травмы в настоящее. Отпустите обиды, вы не виноваты. Мужчину нельзя было переделать. Явных перемен не будет до авг 2020г.
privet Ученик (199) 4 года назад
Приятное знакомство.
МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ Ученик (174) 4 года назад
В туалет скоро пойдешь????.Вечером ляжешь отдыхать. А по сутьбе будет то, во что сильнее и увереннее веришь и действуешь., ????
HAL 9000 Мудрец (16956) 4 года назад
32.
32!!!!
Тебе Алёна уже 32!
А ты веришь в такую чушь?!
Очень печально, что ты не видишь объективных причин того что ты одна!