Добрый час. Подскажите с ответом, эти выходные я проведу с теми, с кем на днях запланировали? Или сорвется поездка?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Оксана 02 февраля 1986
Лучший ответ
Остальные ответы
ANNA MARTYNOVA Мастер (2405) 4 года назад
Карта Башня. Ответ «нет». На вопросы о недвижимости, — как правило, «да». Карта символизирует ограничения и непредвиденные обстоятельства
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
поездка может быть отложена, перенесена на другое время
Вилка Волкова Мастер (1166) 4 года назад
Маловероятно, что поезка состоится, неожиданный срыв всех планов. В эти выходные будете расстроены и будете ждать/искать какую-то информацию.