Как провести вечер с девушкой, чтобы нескучно и интересно. На улице! а там зима!

димон м Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dionis. Профи (582) 15 лет назад
Снежки! Банально, но... ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ООООЧЕНЬ АККУРАТНЫ, чтобы ей не навредить....
Источник: Мои учённые мысли
Остальные ответы
Valeria Dolgorukova Профи (502) 15 лет назад
слепите вместе снеговика.. Рамантично будет)
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
На коньках! скучно не будет!! ! да еще поддержишь девушку чтоб не упала.. Или для пущего веселья падайте вместе!
Sunrise Sunset Профи (837) 15 лет назад
санки- русская забава!
Lеd'I Мастер (1213) 15 лет назад
Сходите на каток или компанией, с друзьями и девушкой на лыжах, попробуйте построить снеговика, вспомните детство, ведь тогда мы находили столько интересных занятий зимой на улице!!!
Михаил Мастер (2164) 15 лет назад
Сходите в театр и новые ощущения и не так, как обычно..
@Катеринка@ Профи (958) 15 лет назад
На улице много интересного!
Сходите на каток, или просто погуляйте!!! !
Если ты нравишься девушке то ей с тобой и на улице не скучно будет)))