татуировка помогите!!

денис сальников Знаток (276), на голосовании 15 лет назад
Люди, сделал на спине татуировку в армии, и хочется ее переделать, она в виде кельского узора, не очень большая, проблема в том что нужно придумать как ее забить другой татуировкой, хочется что нибудь абстрактное, если есть художники, или татуировщики которые могут в этом деле пмчь пишите, вернее отвечайте
Голосование за лучший ответ
inej Знаток (340) 15 лет назад
Прежде всего, чтобы принимать решение, мастеру необходимо будет видеть ТО, что нужно перекрывать-исправлять. Кинь в личку фото, может что и посоветую.