Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто тебе даёт "направление"?)) Или что))

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261626) 4 года назад
Чувства! Я прислушиваюсь к своим чувствам, что чувствую то и делаю! И так во всех сферах своей жизни!
Остальные ответы
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Бдыщь, быщь, бдыщь!
Ты пчела я пчеловод,
Ты шуршала целый год.
И давай-ка не смеши,
Еще годик пошурши!
Бдыщь, бдыщь, бдыщь!
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35314) 4 года назад
Настроение и обстоятельства..)
Андрей С Искусственный Интеллект (100573) 4 года назад
Я сам себя отправляю по некоторым адресам.)
Привет!
Митька Оракул (70186) 4 года назад
Сама жизнь, то в одну сторону болтнет подстраиваешься то в другую..
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Интуиция. Представьте, что вы бежите за чем-то и вдруг падаете плашмя лицом вперед. Если после этого вы продолжаете бежать вперед – значит, вы нашли свое призвание. Или, возможно, вы просто не нашли свой любимый вкус бутерброда. Все люди должны строить свою жизнь на основе своих природных талантах и сильных сторон !!
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
))) Как по женски ответила, самой понятно, а другим не обязательно. Все образно и шифр над каждой буквой. В общем много и ни о чОм
Лиана Искусственный Интеллект (140523) Сергей Михайлович, Важен контекст. Вот вы не смогли проникнуться, а могли бы. Но эмпатия не ваша сильная сторона, трудно вам в жизни. Наверное. Но не расстраивайтесь, желание быть правым и трансляция своего объективно неверного мнения могут это компенсировать для вашего внутреннего я ;)
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Куда куй-туда и ноги))))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Ах ха ха))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Ты у любого мужика спроси))))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Танцуй как пчела)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Как стрЭкозел хотела сказать?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Так тоже можно))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Начальство, пинком, указывает верное направление))
Ветер Искусственный Интеллект (102502) 4 года назад
В какую сторону деревья качаются- туда Ветер и дует)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59451) 4 года назад
а не наоборот???
Ветер Искусственный Интеллект (102502) Так дети порой выражаются)) Коль знаешь откуда ветер появляется, знаешь что придаёт направление)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 4 года назад
Надо успеть по всем направлениям, роза ветров блин
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
))) Мне?! А чО, дохтур дал с вендиспансера? Эт все клубная жизнь твоя )))) Иди, чО уж тут вАпросы задавать?