Здравствуйте, что происходит у него на работе? Ждет ли увольнения? через сколько месяцев? как скоро найдет новую работу?

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
Григорий 25.07.1990
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Есть фото мужа?
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Unknown Unknown Ученик (189) Anna Leonova, Я вам направила, Галина
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Фактически даже если есть на него нажим со стороны руководства на данной работе, то пока на январь, февраль и март его не уволят. И в марте он сам уйти может. Ему это надоест и он с легкой душой плюнет им на спину ...напоминаю, что гадание - не приговор. И на гадалку надейся, а сам не плошай. Это как раз его случай. Ему бы надо пока искать более выгодное место для себя. И в марте уволиться с расчётом новой подушки безопасности. У него есть для этого все возможности.
Unknown Unknown Ученик (189) **Галина **, Спасибо! Но Галина на следующей недели его хотят пригласить на собеседование на механика, получится ли у него? Сможет ли он в феврале поменять работу ?
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
По мне так надо вам новый вопрос написать и я на него отвечу.
"на следующей недели его хотят пригласить на собеседование на механика, получится ли у него? Сможет ли он в феврале поменять работу ?"... мой мозг так устроен... прошу прощения.
Остальные ответы
Февронья Метрофанова Ученик (225) 4 года назад
Ближайшее время не уволят. Но осенью будут два предложения по работе. Одно даст ему финансовое развитие и подъём, если правильный выбор сделает, а от второго предложения лучше отказаться будет. Иначе потеряет больше, чем найдёт.
inуlkaУченик (16) 4 года назад
а можно Вас просить и мой вопрос глянуть? Пожалуйста
Arty Arty22Знаток (435) 4 года назад
Можно вопрос? Каким надо быть дебилом, чтобы верить в эту чушь?
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Февронья, посмотрите пож-та мой вопрос по работе... тоже переживаю.... спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/218319590
privet Ученик (199) 4 года назад
Увольнения не будет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
паж пент+солнце- нет увольнения не будет, у него на работе все будет хорошо, все наладиться. он получит какие-то вести приятные деловые которые его успокоят
Источник: карты таро РУ
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Могли бы вы глянуть мой вопрос по работе... тоже переживаю.... спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/218319590
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
его не уволят но неприятностей будет много