Мужу приснился сон, как будто он был с двумя коллегами и вдруг на него неожиданно напала рыжевато-белая собака (см вн.)

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
и укусила его за руку, крови не было, но на руке осталась дырка от укуса и что интересно, двое его коллег смотрели на все это в сторонке, к чему этот сон?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819142) 4 года назад
собака во сне это его друг, товарищ возможно раз она напала на него во сне значит будет ссора с ним крупная. недопонимание
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите пожалуйста мне с моим вопросом
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582396) 4 года назад
Будет на работе с каким то другом, знакомым столкновение на работе.
Мона эталона Просветленный (49288) 4 года назад
Проблемы на работе или с работой, помощи со стороны не будет,...
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите пожалуйста мне с моим вопросом
Самый Умный Оракул (59449) 4 года назад
Предас его тот на кого не подумает, а тот кого врагом считал, поможет.
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите мне с моим вопросом пожалуйста
Самый Умный Оракул (59449) Оля Волкова М, сон когда приснился?
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Прочитайте вопрос у меня на странице
Самый Умный Оракул (59449) Оля Волкова М, я прочитал, когда приснился сон в какой день недели?
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Предаст как раз тот, кто по "масти" (цвет волос) рыжий, вот и думайте.
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите мне пожалуйста с моим вопросом
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Друг в реальной жизни подлянку может сделать мужу.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Галина, здравствуйте, если не сложно можете ответить на вопрос ? https://otvet.mail.ru/question/218313543
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) ответила )
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Задайте этот вопрос в ленте .И мне ссылку.
Unknown Unknown Ученик (189) **Галина **, нет но на той был вопрос, что сейчас на работе у него происходит? я просто не поняла вашего ответа "Фактически даже если есть на него нажим со стороны руководства на данной работе", получается, что есть?
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите мне пожалуйста с моим вопросом
Лара Оракул (52544) 4 года назад
Проблемы на работе.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
конфликт и нападки предвидятся на вашего мужа с чьей то стороны...
друзья - промолчат...
Оля Волкова МУченик (127) 3 года назад
Помогите пожалуйста мне с моим вопросом