Как можно заработать в интернете??

Илья Зайцев Знаток (259), на голосовании 4 года назад
Хотелось бы подзаработать хотя бы рублей 200-300 в день. Пробовал биржы фриланса, но не умею писать статьи, заявки не одобряют, с программированием, монтажом и т. д не дружу. Есть ли какие-либо иные способы заработка??
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
сейчас бы пол России за такие деньги в интернете сидели бы, рублей 20-30 не больше
Просветленный (39039) 4 года назад
с вашими навыками можно все 50 тыс зарабатывать, вы себя недооцениваете.
Илья ЗайцевЗнаток (259) 4 года назад
Интересно, как и где?
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Дорогой мой, 200 рублей - заработок довольно успешного копирайтера. Вы начните хотя бы с 20 - столько стоит написать школьное сочинение на сайте ЕТХТ. И еще есть Яндекс -толока - попробуйте.