Трудоустройство в ДПС/ППС

Денис Обровец Знаток (385), закрыт 4 года назад
Хотел бы устроиться на контракт на 2 года в ДПС/ППС (Беларусь), интересует вопрос по поводу мед. комиссии - какое зрение является допустимым минимальным? (У меня на одном глазу зрение 0,9, а на втором 0,6-0,7)
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 4 года назад
В очках единица? -Годен. Видал в России полицаев в очках...
Денис ОбровецЗнаток (385) 4 года назад
Ого, ну буду надеяться не соврали
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) Надеюсь, в Беларуси такие же "стандарты"...
Остальные ответы
Терентич Профи (854) 4 года назад
не устраивайся на гнилую работу
Денис ОбровецЗнаток (385) 4 года назад
В качестве альтернативы срочной службе она меня более чем устраивает