слышала что маска из подсолнечнного нерафинированного масла полезна для волос, это правда?

Печенька Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2024) 4 года назад
А как ты хочешь смыть жир водой? Курс химии учи. Жирные кислоты или в щелочной среде растворяются или в спирту.
Сергей N Просветленный (22765) 4 года назад
Не слушай злых советов. Волосы после такого промыть будет пракически невозможно. Только брить
S_N Оракул (69114) 4 года назад
Нет. И смысла в ней особого нет.
А какую проблему хотите решить подобной маской? Что не так с волосами?
ПеченькаУченик (55) 4 года назад
сухие
S_N Оракул (69114) Крашеные?
anaida Искусственный Интеллект (262767) 4 года назад
перед маской - продумай, как смывать будешь