Почему ОСАГО у Тинькофф дешевле чем во всех остальных страховых компаний? Куда обращаться при ДТП, если офисов нет?

Алло. Это ВПЧ-2? Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Вот поэтому дешевле. Тинькофф, это аферисты, которые сами этого не скрывают!
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Это наилевейшая шарага, с которой не советую связываться ни по каким поводам!
Сергей © Высший разум (175548) Знаю Александр, знаю))
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 4 года назад
Это виртуальный банк. и ОСАГО они кажется не делают
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Делают они ОСАГО. Только геммороя очень много. Это же онлайн-банк. "Живьем" не оформишь, офисов нет. Но лично у меня два товарища страховались именно в этом банке. Что интересно - там действительно возвращают кэшбек в размере около 30%
В прошлом году так было. Сейчас не знаю.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Это онлайн-банк. Им не нужны дополнительные поборы на оплату работы банковских служащих :)
Мореход Искусственный Интеллект (568041) 4 года назад
Они левые полисы распространяют, в случае аварии от них хрен чего добьешься
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
заказным письмом с уведомлением
по телефоны
по е мейлу
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
так как у них нет офисов, то вы все взаимодействие с ними осуществляете по телефону и почте. К вам обязан приехать представитель страховой компании и принять и осмотреть машину по страховому событию.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Они и кредиты по телефону дают.

Прежде чем купить ОСАГО, нужно найти в интернете офис урегулирования убытков в вашем городе. Если его нет, то от покупки такого полиса лучше отказаться. На практике ДТП бывают разные и случаев тысячи всяких. Поверьте никто не приедет и ничем не поможет. Страховой бизнес это большие деньги и все хотят иметь ничего не платя.

НИкогда не покупайте полисы компаний без офисов и сотрудников!!!!
Евгений Фарафонтов Мудрец (16915) 4 года назад
В силу Правил ОСАГО Вы имеете право обратиться к страховщику с заявлением о выплате страхового возмещения в электронном виде, например зарегистрировать личный кабинет на сайте Тинькофф Страхование. Так же можно направить документы почтой. Как показывает практика, даже если в Вашем городе есть офис страховщика, это не всегда лучше, потому что к потерпевшим там чаще всего относятся либо как к мошенникам либо того хуже. Единственный минус Тинькофф страхование в том, что они не смогут направить Вас на ремонт, потому что у них не заключено договора с мастерской. А при направлении на ремонт Вам ставят новые запчасти без каких-либо доплат потерпевшего. Деньгами же Вы будете получать выплату с учетом износа на запчасти. В качестве критерия для выбора компании советую посмотреть списки СТОА, с которыми у страховщиков заключены договоры.
Жека Ученик (182) 4 года назад
Цена может отличатся потому что, страховые могут определять базовую ставку в рамках тарифного коридора от 2800-4942р.
Куда обращаться:
Скорее всего в вашем городе есть представитель страховой компании, который делает оценку после ДТП, если такой оценщик отсутствует в вашем населенном пункте, вы можете сделать независимую оценку, стоимость оценки в последующем вам компенсирует страховая компания.
По любым вопросам связанным со страхованием/оформлением авто, можете обращатся по Wat's app 89010926632 Евгений Консультация бесплатная, помогу чем смогу.
Петр Голиков Ученик (102) 4 года назад
На сегодня базовый тариф по ОСАГО заключен в рамки 2746-4942 рубля, который затем перемножается на разные коэффициенты..
"Тинькофф" при расчете полиса выбирает цифру базового тарифа поменьше. Конкуренция, однако.