Ну хоть здесь ответят, зачем моя милая семская маленькая кошечка накакала в тапок моей мамы (под её комнатой тапки мамы)?

Дополнен

Елена Евдокимова

Да, видно вы правы.
Дык что интересно ей 2(ДВА) месяца))

Простите, лимит комментариев закончился (

кошка твою маму за что-то не взлюбила, вот и отомстила.

Потому что она семская и ей не нравятся тапки под своей комнатой) Семские они такие))

Хм.. У меня была сиамская, 20лет прожила. Я давно наблюдала, зачем она ссыт и срет в обувь. Да не мстят они, ничего подобного. Это просто шутка об их хорошей способности запоминать. В обуви есть запах от человека, они просто помечают человека своим запахом как "свою территорию".

а что такое семская?