Здравствуйте! Скажите пожалуйста

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (110), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста что ждёт меня в 2020 году? Личная жизнь. Одинока. Ольга 22.04.85
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (30436) 4 года назад
знакомство с мужчиной знака воздуха, или госслужащий, в форме, при погонах. да и само знакомство в госорганах может произойти. с ним возможны серьезные отношения, вплоть до брака. минус - ревнивый и часто ссориться будете
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мудрец (17778) 4 года назад
Новые отношения со старым знакомым
Чаровница Мудрец (17009) 4 года назад
Вот в том году точно повезёт, хоть Вам уже и не верится в это!
ФроловаУченик (141) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите что чувствует мужчина к этой женщине. Александр, Надежда.. 08.06.1978.(спасибо).
Настенька Гуру (3100) 4 года назад
Появится мужчина, знакомство вероятно состоится в какой-то компании или кафе.
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Выходят два молодых мужчинки: один более своенравный, грубый, хитрый, возможно в будущем как раз от него и будут исходить измены, интриги, обманы. А другой импульсивный, веселый, открытый, с добрыми намерениями, такой друг, защитник. Но ни с кем вы не останетесь. В одном разочаруетесь, с другим отношения скорее всего будут на расстоянии (возможно тайные, где молодой человек, не захочет их афишировать). В обоих разочаруетесь.
Рин Мастер (2255) 4 года назад
Как и всегда, одиноки, тоскливы, все через палку дела