Мбапе в Ливерпуле, Кавани в Атлетико. Состоятся ли эти трансферы?

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе готов покинуть парижскую команду и перейти в «Ливерпуль». «Ливерпулю» придется заплатить 253 миллиона евро, которые прописаны в контракте Мбаппе в качестве отступных.
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани близок к переходу в «Атлетико».
Сообщается, что стороны договорились о контракте на 2,5 года. «ПСЖ» и «Атлетико»
достигли соглашения о примерной сумме трансфера. Она составит 15-20 миллионов евро.

Анонимный опрос
Только Мбапе в Ливерпуль.
Только Кавани в Атлетико.
Состоятся оба.
ПСЖ никого не продаст.
Оба трансфера сомнительны, покупатели хорошо укомплектованы.
Всего голосов: 59

Сергей, там не нам решать