Седня человек нравится, а завтра уже нет... Это нормально? то есть гарантий и стабильности никто никогда не дает?

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и тебя могут бросить в любой момент?
Лучший ответ
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Вы меня конечно извините ради бога, но если вы своими вопросами тут всех занозили, я представляю какого жить с Вами:))
Остальные ответы
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
Пройдет влюблённость, тут же перестанет нравиться! какие гарантии?! Дальше-просто совместное ведение хозяйства!
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Мы все живые Люди Сегодня хочется пряник а завтра сухарик
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
И да и нет. Отношения - хрупкий шарик - его оберегать надо - лелеять .. Не всегда человек такой, каким мы его видим. . поступки его - создают границы неопределенности. Не привыкаем случаем? Полюби себя, и не унижайся перед теми, кто вас не достоин. все просто.
ps: женат уже пять лет, а все как будто вчера познакомились. . ведение хозяйства? да при чем тут хозяйство - разное было. . .просто настоящие чувства со временем крепнут, а иллюзии меркнут =)
наталья Мастер (1416) 15 лет назад
любовь, любовь-100% права ТЫ. Сегодня люблю его-а оказалось просто страсть, ну и хеппи энд.
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
естественно, гарантий не даёт никто
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
о чем вы? какие гарантии? не будет их никогда