Помогите с разъяснением формулы по физике

Кирилл Палкин Профи (544), на голосовании 4 года назад
Я нашёл решение задачи по физике в инете, и препод придрался к данной формуле. Не могли бы вы мне помочь с разъяснением того, что это за формула?
Голосование за лучший ответ
Илья Ролкан Мастер (1351) 4 года назад
Короче, если посмотреть на график, то работа совершенная газом равняется площади фигуры, описанной циклом PV на графике. В скобках короче говоря указаны р2-р1=∆р и V2-V1=∆V, их произведение даёт работу
АСВысший разум (145765) 4 года назад
А почему "короче", Митрофаний, или ты в песочнице даешь объяснения таким же безграмотным?
Илья Ролкан Мастер (1351) Я не претендую на звание самого умного, только недавно начал физику учить, но эту формулу помню. Стиль письма у меня такой, понимаешь?
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284488) 4 года назад
Он именно так и написал.
Хулиганов Иосиф, решите пожалуйста у меня задачу на оптику умоляю не знаю кого еще попросить пожалуйста