Йоркширский терьер мини

Ксения Хохрева Знаток (328), закрыт 4 года назад
В каком примерно возрасте у щенков йоркширского терьера начинает расти шерсть? Когда станет удлиняться?
Лучший ответ
Олег Кокурин Просветленный (49818) 4 года назад
такой породы в принципе не существует. Шерсть начинает постепенно удлиннятся с момента рождения...
Ксения ХохреваЗнаток (328) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 4 года назад
Так она сразу начинает расти, как только щенок сфлрмировался в утробе. Если стричь не будете, вырастет длинная и красивая, как и положено йорку.
Ксения ХохреваЗнаток (328) 4 года назад
Спасибо!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) Пожалуйста.
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Сразу после рождения. Полуторамесячный щенок йорка имеет вот такую длину шерсти :