Странные зелёные пятна на кровати

В Л Ученик (138), закрыт 4 года назад
Проснулся и заметил что в той части кровати на которой я не спал появились странные зеленые пятна, даже не зеленые а зелено-голубые, по середине с черными точками, я не придал этому значения, поменял простынь, лег дальше, через пару часов они опять начали появляться, на матрасе ничего только простынь, и на новой простыне на том же месте что и на старой. Я осмотрел все вещи что лежали на кровати, сам сходил в душ, проверил потолок, кота вообщем все, что пришло в голову. И так и не понял откуда они берутся, что делать?
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
расскажи, как ты проверил кота?
Stupid ManМыслитель (8586) 4 года назад
ахаха
Остальные ответы
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
плесень... меняй белье чаще и проветривай матрасы.. ну и отмой плесень