Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты после ресторана... что делать любишь?)))

Dostoyny Просветленный (38084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Ни разу в жизни

Не была в ресторане

...

Мечта несбыточная !
DostoynyПросветленный (38084) 4 года назад
Ты в лесу живешь? Нет мужчин, не ресторанов... Тогда может я и не прав.
Яна ~ я Просветленный (20288) Почему вы до слез доводите девушек ... Кто меня поведет в ресторан . у меня нет парня !!! ... Я не знаю где и как парня найти . На улице ко мне Никто не подходит ..
DostoynyПросветленный (38084) 4 года назад
Похоже детям парни не нужны. Когда станешь взрослее сам появится. Я сейчас не про возраст.
Яна ~ я Просветленный (20288) У меня нет детей !!! Что вы несете ?! ..
Остальные ответы
Ха Мыслитель (5103) 4 года назад
Салат из ушей выковыривать
Белка Искусственный Интеллект (132682) 4 года назад
сто лет не была. а нет... к подруге на ДР ходила недавно . устала, наплясались... бухнулась в кровать без задних ног
fdgr geg Мастер (2087) 4 года назад
Я один раз был в ресторане и то что бы пойти в туалет))