Какого вы мнения об этом коте. Сколько ему лет и здоров ли он? фото

Солнце Мудрец (10571), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Раскормленное как поросенок животное.. Не понимаю, как можно довести питомца до такого безобразия, это же такая нагрузка на организм и обязательно аукнется на здоровье.
СолнцеМудрец (10571) 4 года назад
сухой корм. колбаску любит, ветчину, мясо. он сам к холодильнику идёт и скребётся. часто.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Скребётся не потому, что голодный, а потому что уже привычка жрать от нечего делать. И какая вообще колбаса/ветчина коту?! Мало ли что он там любит! Хозяева-то должны понимать, что нельзя животным соленое/копчёное/перченое и т. д. Сдавайте анализы. С таким питанием наверняка уже проблемы есть, а когда внешне симптомы появятся, часто хронь уже.
Остальные ответы
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Конечно не здоров! Лишний вес
СолнцеМудрец (10571) 4 года назад
радуемся аппетит хороший перерадовались
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
ожирение, конкретное
СолнцеМудрец (10571) 4 года назад
мой кот)) ест со всеми откуда жир
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну среднего возраста, может года 3-4. полный, возможно кастрирован/стерилизован. полный из-за неправильного питания
СолнцеМудрец (10571) 4 года назад
мой кот))
Böser Humorist Мудрец (18923) я понимаю. но у него ожирение.
Маруся Миронова Ученик (105) 4 года назад
На этот вопрос ответит ветеринар
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Лет 5 плюс минус, страдает ожирением.
СолнцеМудрец (10571) 4 года назад
будем худеть.... погода плохаф а так бы выгулял его