Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом толщина члена влияет на мозг его обладателя?

Моя дорогая Оракул (66776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Большой член благотворно влияет на самооценку и уверенность в себе, а уверенные в себе мужики нравятся бабам. Так что большой член не гарантия успеха, но весьма неплохое подспорье.
Остальные ответы
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Думает, что размер есть - ума не надо
Ветер Искусственный Интеллект (102505) 4 года назад
У меня следующая смена диаметра в апреле. Результаты исследования оглашу в июне)))
Моя дорогаяОракул (66776) 4 года назад
Не стоит зимой совсем?
Ветер Искусственный Интеллект (102505) Сезонная смена размерностей))) В моем возрасте рано ещё, чтоб "не стоит")))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
Скорее на способность вышибать мозги хозяйке.
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 4 года назад
....слыхал я истину бывало ...что лоб большей ...а мозгу мало....
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104355) 4 года назад
Чем больше член, тем меньше мозг. Зависимость прямолинейная. Сама знаешь - есть такая функция. Могу график прямолинейной функции выслать.
Дмитрий Просто Мастер (1124) 4 года назад
ооо,,,, барышня видимо решила выйти за муж! и неприменно за интелектуала)))))))))))))))))))
Моя дорогаяОракул (66776) 4 года назад
Ты интеллектуал?
Дмитрий Просто Мастер (1124) 19см.... КОНЕЧНОЕПТ!)