Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему говорят женщина, на корабле беда? Вы при трахе, что корабль раскачиваете?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вероника Стриженова Мудрец (16234) 4 года назад
Я на море при качке блюю.
И я считаю что мой ответ тут лучший ))
Остальные ответы
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
В США женщины авианосцами командуют (точнее целыми авианесущими группировками),
Вероника СтриженоваМудрец (16234) 4 года назад
Ага. Толпы .
Поке Мон Мудрец (12969) Ну не толпы, но 16% личного состава американского флота женщины, тысяч тридцать 6-м флотом США в Средиземном море (что актуально в случае войны на Ближнем Востоке командует вице-адмирал Лиза Франчетти, ну и другие командиры Нора Тайсон, Мишель Говард
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Моряков отвлекает от работы
volonter13 Оракул (74817) 4 года назад
Да нет! Просто всё! Капитан отвлекается на час на каждую из.... женщин!
Моя дорогая Оракул (66780) 4 года назад
Ты так запятые расставил, что полная куйня получилась
Максим МаркеловМыслитель (5620) 4 года назад
Я не спорю с придурками, постановку вопроса читай!
Моя дорогая Оракул (66780) Ну так с самим собой сложно спорить ))
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
паникёрши шо ппЦ, при штиле 3 балла орут шо тонут, из за этого крысы сваливают с корабля раньше времени )))
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 4 года назад
....на палубу кончают.... можно спотскользнуться....