Голосование за лучший ответ
Отец
4 года назад
Чушь не городи.
А если потролить захотелось, то написал бы, что новый автомобиль купил.
Номера будут выдавать прямо в дилерском центре в момент покупки автомобиля.
Но еще не все подготовлено, как обычно.
С бу автомобилями ситуация не изменилась - дается 10 дней на оформление.
Так что никто не оштрафует, и не лишит.
ГолиафМыслитель (7883)
4 года назад
Номера на машине должны быть. Если нет, значит это металлолом без документов. То есть не хрен делать на регистрации.
ООО Алексеев
4 года назад
1. Формально - управление без номерных знаков является нарушением. Но в случае покупки автомобиля получается парадокс.
2. Инспектор не составляет "протокол на лишение". Он составляет протокол фиксируя факт нарушения. Протокол рассматривает либо инспектор по адм. практике либо суд и выносит постановление - либо штраф, либо лишение.
МУТАЦИЯ
4 года назад
херню морозишь если конечно не повторно приняли
Штраф за езду без регистрации в 2020 году предусмотрен статьей 12.1 КоАП:
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
11. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.