Помогите выбрать наушники для игр из предложенных

Qwerty Qwerty Ученик (242), закрыт 4 года назад
1) HyperX AlphaS
2) HyperX Cloud 2
3) Asus ROG Strix Fusion 300
4) SteelSeries Arctis 5 PUBG Edition
5) Razer Kraken Tournament Edition
6) Logitech G533
7) Razer Kraken Tournament Edition
8) HyperX Cloud Revolver S
9) Logitech G PRO X
10) Corsair HS70
11) Sennheiser GSP350
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Обзор игровой гарнитуры Sennheiser GSP 350 с функцией объёмного виртуального звука Dolby 7.1 Surround. Двойное оголовье игровой гарнитуры Sennheiser GSP 350. https://headphone-review.ru/?p=6355#f1
Игровая гарнитура Sennheiser GSP 350 произвела на меня крайне приятное впечатление. Я бы смело поставил её в один ряд с музыкальными наушниками. Любые другие игровые гарнитуры я теперь вообще слушать не хочу, да и не смогу, наверное. Как я уже писал выше, обычно игровые гарнитуры отличаются диким басом, который есть даже там, где его быть не должно и справиться с ним нет никакой возможности. В то же время Sennheiser GSP 350 создают очень приятный звук. Они способны справится с любыми низкими частотами, но играть их будут только там, где они есть и где были задуманы звукорежиссёром.
.
Остальные ответы
Онка Ивановна Ученик (92) 4 года назад
Qwerty QwertyУченик (242) 4 года назад
А их можно подключить по проводу, чтобы они не разряжались?
Имя Фамилия Ученик (227) 4 года назад
5 райзер но дорогие они
Александр АлёУченик (12) 4 года назад
Да ты что? Они из самых дешёвых в этом списке
Имя ФамилияУченик (227) 4 года назад
Они да а фирма дорогая
Ты сам то понял, что сказал? Razer чистой воды deremo, лучше купить наушники Kotion Each G2000 уровень одинаковый!
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Из этих- 6, но я бы присмотрелся к вариантам от audio-technika.
Рома Куделко Знаток (319) 4 года назад
У всех киберспортсменов HyperX Cloud 2, во всех играх и абсолютно во всех категориях, думаю это да о чем-то говорит!