ВОПРОС ТЕМ КТО ИГРАЛ в The Elder Scrolls
Всем привет, Ребят чем отличается Обливион золотое издание The Elder Scrolls 4: Oblivion Gold Edition ОТ Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe???
Ну написано же в Steam:
The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition Deluxe включает дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles, а также Fighter's Stronghold, Spell Tome Treasures, Vile Lair, Mehrune's Razor и много другое.
В Делюкс входят все DLC. Чтобы не было путаницы: для Обливиона выходило два крупных аддона и несколько мелких DLC, которые, с одной стороны, должны были показать возможности редактора, с другой, сами понимаете, помочь разработчикам заработать (и за это их ругали). Вот эти мелкие добавки и входят в Делюкс-версию: броня для лошади, несколько домов для персонажа и квест на Бритву Мехрун. Без них вполне можно обойтись.
такая проблема зайти на страничку в стиме и посмотреть?
Больше дополнений и видов магии/оружия