Вытяните пож-та парочку карт... в чем то обман будет на работе? В чем тогда? Сны часто предупреждать стали...

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 4 года назад
Снится часто что мои начальники в виде политиков представлены во сне.... и перед устройством и сейчас опять... знаю, что политики это к обманам, лести и пр.... ((
Но если кое что уже раскрылось (после первого сна), то что теперь на этот раз? Т. к. снова снится такое....
Интуитивно тоже понимаю, что что то не так... выполнят ли они вообще обещанное, то, что эта должность вообще нужна? Она новая абсолютно....
Клинингом фирма занимается,
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо всем кто ответит и подскажет на что расчитывать)
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) 4 года назад
Сны, которые Вам снятся, не есть проявление интуиции, а являются предупреждением, которые посылают Вам Высшие Силы о грядущих возможных неприятностях. Начальники, политики — это всё «весомые» фигуры, которые символизируют во сне «весомые», значимые, проблемы. Это — то, что Вам говорится через сны. И им, конечно же, можно и нужно доверять, потому что они есть сны-предупреждения. Что касается прорицания, то Арканы Таро подтверждают сложность Ваше ситуации. Младший Аркан «6 Посохов» изображает человека в красной мантии, едущего на белом коне в лавровом венце победителя среди ликующей толпы. Эта карта — знак победы, успеха в делах, в работе и, как вариант, в интимной сфере. Однако Вам карта легла в обратной позиции, что показывает отсутствие успеха, победы и ликования. Значит, Вас ожидает прямо противоположное, то есть неуспех в делах. Аркан «7 Кубков» - это карта заблуждений, соблазнов и вредных иллюзий. Карта легла в обратной позиции, а это говорит о том, что пелена наивных ожиданий и иллюзий спадёт с Ваших глаз и Вы увидите, что всё совсем не так радужно, как Вам казалось или как Вам пытались рассказать Ваши начальники. Поэтому не удивительно, что следующая карта — это «7 Пентаклей/Монет». Данный Аркан есть свидетель разочарования, отсутствия удовлетворённости от плодов своей работы, знак удручённости. Значит, Вы не будете в полной мере довольны тем, что будет происходить в сфере Вашей профессиональной деятельности. Итоговая карта «Мир» в обратной позиции показывает, что в итоге всего у Вас не будет мира в душе, гармонии, удовлетворённости. Для того, чтобы свести к минимуму то плохое, что снится во сне, сон нужно уметь заговаривать. Тогда риски будут незначительные и последствия происходящего не очень болезненными для Вас. Желаю удачи.

© Black Diviner
.
AnastasiyaМыслитель (6328) 4 года назад
Спасибо) а что значит заговорить сон?
Да, так и есть как вы ответили... но я уже иллюзии сняла и кое что поняла что к чему там... дальше незнаю...
Удовлетворения тоже нет изначально (
Про политиков читала что во сне это к обману... ну вот и были иллюзии вначале) и недоговоренность со стороны нач.
Вот как, все карты перевернуты (( все плохо значит (
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) Рад был оказаться Вам полезным, Настя. "Заговорить сон" означает то, что после пробуждения от сна следует прочесть один из многих существующих заговор и/или провести несложный обряд, чтобы увиденное во сне не сбылось наяву.
AnastasiyaМыслитель (6328) 4 года назад
Перевернутые карты это всегда плохо или если нехорошая перевернута это наоборот ослабляет плохое значение?)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) Отнюдь, Арканы Таро в обратной позиции далеко не всегда имеют негативные значения. Всё намного сложнее. Читать карты, видеть их явный и скрытый смыслы - это целое искусство. Искусство Мантики, предсказания.
AnastasiyaМыслитель (6328) 4 года назад
Образно говоря "нехорошая" (то есть не позитивная)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) Некоторые Арканы имеют преимущественно негативный смысл. Выпадая в обратной позиции, некоторые из них имеют значение ослабления неприятностей, а другие - их усугубление. То, что нам хотят поведать чрез Таро и Руны, во многом зависит и от самих карт/рун, и от вопроса, и от расклада, и от гадающего - его опыта, знаний, вИдения ситуации, интуиции и связи с богами, духами, силами прорицания.
Остальные ответы
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
У вас хорошая интуиция. Если подсказывает, то будьте осторожны! На задуманной работе есть обман, но не ясно где и в какой области. Сотрудники закрыты от чтения
AnastasiyaМыслитель (6328) 4 года назад
Жаль.... а почему закрыты? (
Да, знаю, хор интуиция)
Где воо обман... не пойму.... может это временная вакансия? И закроют ее?