Понимающим) скажите, пожалуйста, в чем то обман будет на моей работе? В чем тогда? Сны часто предупреждать стали...

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Снится часто что мои начальники в виде политиков представлены во сне.... и перед устройством и сейчас опять... знаю, что политики это к обманам, лести и пр.... ((
Но если кое что уже раскрылось (после первого сна), то что теперь на этот раз? Т. к. снова снится такое....
Интуитивно тоже понимаю, что что то не так...
Клинингом фирма занимается,
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо всем кто ответит и подскажет на что расчитывать)
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
На февраль пока ничего негативного не увидела. Но... фирма не оправдала Ваших ожиданий... это уже вас добивает. рутина засасывает. уже результата нет для Вас... И могу предположить, что вы сами можете что-то начать постепенно менять в плюс. Даже на этом месте. Но вы пока ничего не совершаете для этого... и это как факт застоя для вас ...и тоже обман... Вы не видите чего-то позитивного на этом месте. А оно скорее всего там есть. Надо блокировку ( установку неправильную) убирать
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Галина, да, верно, что рутина и ничего позитивного....
Но как бы вообще сокращения не было... как ниже ответили... дела не очень говорят... а моя должность для них затратная.... вот поэтому я и обратила внимания на сны... о нач-ве в виде политиков... вряд ли это я себя обманываю... это скорее всего они поторопились взять меня и сделать эту должность... (кстати она и не срочная была, просто брат упёртый и ускорил)
Хм, и что же там позитивного.... может то что в кабинете никто мне не мешает? И опыт работы будет у меня дополнительный? Все таки новые навыки приобретаются...
Спасибо !
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
По картам я так поняла, что вы можете свои предложения вносить... но не делаете этого... вы же не глупая и можете улучшать работу не только себе но и фирме.
Остальные ответы
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
вас подставят и выгонят
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
В смысле ?
Вы чего это....
Как это подставят
Евгений Грегорьев Гуру (4763) как это часто бывает, вас сделают крайней и всё
юлия костырева Просветленный (31423) 4 года назад
не увидела обмана. но вас что-то огорчит
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А что же огорчит?
Не видно?
Мне думается, что эту должность убрать могут.... почему то так думаю
юлия костырева Просветленный (31423) возможно, это и огорчит, что вам придется искать новое место работы, уйти отсюда
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Не пустые сны. Фирму ждут проблемы. Возможно сокращение.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Так и подумала....
Прям чувствую...
И обст-ва к этому ведут... уже ощущение, что моя должность лишняя здесь ( и без меня справятся... понимаете?
А как скоро сокращение возможно?
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Из-за финансовых трудностей сократят?
Ивонна А. Просветленный (42890) 4 года назад
что-то очень не хорошее.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А что именно то???
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Вам подскажут.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Кто или что?)