Вопрос про академический отпуск

Катя Сомна Ученик (118), закрыт 4 года назад
Не закрыла 2 семестр, ушла в академ с переводом на курс младше. То есть, взяла академ в 1 семестре 3 курса, а восстановлюсь на 2 семестр 2 курса. Такой вопрос, долги за 2 семестр нужно будет сдать сразу или вместе со всеми во время летней сессии? Т. е заново проходить эти предметы. Кто знает?
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284241) 4 года назад
Все то, что не перезачтено, должно быть пройдено полностью заново и сдано вместе со всеми новыми однокурсниками.
Остальные ответы
Елена Шипицина Мастер (1140) 4 года назад
По сданным предметам перезачет делают, а по "хвостатым" заново..
Катя СомнаУченик (118) 4 года назад
Т. е вместе с 2курсниками летом буду сдавать?
Елена Шипицина Мастер (1140) Да. Восстановившиеся в мою группу не ходили на те дисциплины которые были сданы, а долги сдавали со всеми и на пары соотв-но тоже ходили
КрабочкаИскусственный Интеллект (107104) 4 года назад
Перезачеты-тройки могут не перезачитывать. Узнайте в учебной части
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
А мы тут Ванги что ли?
Возможны 2 варианта:
- самый вероятный - долги сдаешь вместе с остальными 2-курсниками летом, на общих основаниях.
- можно договориться на индивидуальный учебный план и сдать раньше;

Обратись в деканат, зря что ли они хлеб свой едят...
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
если у вас долги по 4 семестру (всё же лучше вести сквозной счёт от первого курса и до диплома), то в ваших же интересах повторно посетить эти лекции, практические занятия сдать все допуски и сдавать сессию вместе с группой.
конечно вы можете потратить эти полгода на зарабатывание денежек. Или отдых. И появиться только на сессию, сдавать в течении семестра в индивидуальном порядке. Но знаний это вам не добавит. Есть подозрение, что раз уж вы не смогли освоить материал на занятиях, то шансы всё понять при самоподготовке для вас исчезающе малы.
МУЛЯЖ Знаток (300) 4 года назад
Долги сразу, а предметы заново.
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
вместе со всеми во время летней сессии
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
это вопрос индивидуален для каждого университета . все вопросы в деканат