Это они так назло сделали или случайность?

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Я обновления Windows отключил давно, но в интернете гуляют слухи, что Майкрософт выпустила финальное обновление для семерки, где вместо обоев черный экран. Это они специально такие пакости натворили чтоб заставить всех пересесть на Windows 10 или случайность?
Лучший ответ
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Специально.

Только не обои. Периодически вылазит табличка, типа пора перейти на windows 10. Неважно, чем занимаешься: сидишь в интернете, смотришь кино, печатаешь в ворде. Хренакс, и табличка на весь экран!
КонстантинВысший разум (315747) 4 года назад
фигасе у меня на втором компе не вылезает
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
а у меня она не вылазит уже целых пол месяца. или для этой таблички нужно обновления включить?
Остальные ответы
Dex Ter Знаток (439) 4 года назад
А еще в интернете говорят, что скоро все люди обосрутся прямо на том месте, где стоят. Как вы достали, дебилоиды, верить любой инетовской херне. Если бы они такое сделали, их бы тут разорили компании, которые пользуются семеркой. Поколение дебилов, даже немного подумать не хотите.
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
да больше шума из ничего все решается в четыре клика мышкой
Smailik Искусственный Интеллект (120568) 4 года назад
Ходят слухи об отказе южнокорейского правительства и крупных компаний страны от использования Windows и это больно ударит по компании Microsoft, потому что им "навязывают" W10 как и другим пользователям . Вы ж помните, когда в 2016 году Microsoft некоторое время предоставляла бесплатно лицензии W10 даже тем пользователям, у которых она была "пиратская" .А в Южной Корее самый продвинутый и быстрый интернет. А если её примеру последуют и другие страны? Перейдут на Linux и вуаля
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
ага, даже на яндекс дзене про переход на линукс че-то обсуждают
Smailik Искусственный Интеллект (120568) ну... тогда вообще будет вот так )))