Как сложатся среда и четверг для меня? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Это обычные дни. Ничего нового сверх серьёзного от них не ожидайте. Но изменить можете - прекратите себя есть внутри. Депрессия - не лучшее, что сейчас нужно!
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Да это необходимо просто
Ираида Просветленный (27369) Нельзя долго пребывать в депрессии. Это опасно! Смените образ жизни, обычные вещи, дорогу, магазины, сво на другие.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Спасибо
Ираида Просветленный (27369) Всё у тебя будет в порядке! Я это знаю и тебя настраиваю на это! Не волнуйся больше так ярко!
Anastasiya 21Ученик (58) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218383509
Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Yana Yana Знаток (284) 4 года назад
Здравствуйте.
На этой неделе вы получите известие в виде письма или телефонного звонка, которое вас разочарует и расстроит.
Возможно раскроется какая нибудь тайна, которую от вас скрывали.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218321510
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Вас порадует известие, связанное с делами!
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Пригласят на собеседование?