сколько времени нужно носить носки, чтобы они могли стоять?

Света Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
...был бы жив Василий Иванович Чапаев, он бы рассказал, как это делается...
Остальные ответы
Екатерина Петрова Знаток (322) 15 лет назад
Это сложное дело, надо обладать не только запасом времени, но и свойствами организма и характера: ноги должны сильно потеть, ты должен терпеливо не мыть ноги и ещё: как можно дольше - недели - не снимать их с ног
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
Проведи эксперимент, потом расскажешь. Кстати, зачем тебе стоячие носки? Хочешь испытать на ком-то химическое оружие? Могут быть проблемы с законом.
*** Мастер (1449) 15 лет назад
Носи и не снимай, пока не затвердеют. Свеху носок еще потри волосатое животное, будут сапожки с подогревом. У вас проблемы?
Елена Профи (522) 15 лет назад
Это зависит от свойств носков и образа жизни их хозяина, если хорошо постараться, то и одного дня хватит - вокруг грязи много!
elena avdeeva Мудрец (11126) 15 лет назад
Степень заношенности носков:
1) при снятии ботинок требуется противогаз
2) подброшенные носки прилипают к потолку
3) снятые носки спокойно стоят в углу
4) можно стричь ногти, не снимая носков
5) можно снимать носки, не снимая ботинок