Поступление в Вуз

Li Run Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Заканчиваю 4 курс в колледже, ушёл после 9 класса. Могу ли я поступить в ВУЗ без ЕГЭ?
И имею ли я право учиться дальше, если призывают в армию по достижению 20 лет?
Голосование за лучший ответ
Savanna Оракул (78400) 4 года назад
Можете после колледжа и без ЕГЭ- с дипломом колледжа, сдав вступительные экзамены.
Если поступите ДО призыва, то служить будете обязательно после окончания ВУЗа год.
Li RunУченик (98) 4 года назад
Спасибо за ответ. Дело в том что отсрочка колледжа до 30 июня. Приём документов в ВУЗ с 17 июня до конца июля, а вот вступительные экзамены с 20 ИЮЛЯ!.. И как быть?
Человек Человекович Мыслитель (7960) Li Run, придется отслужить. Раз есть 18, значит, отсрочку уже оформлял.
Человек ЧеловековичМыслитель (7960) 4 года назад
Только вот он уже в колледже право на отсрочку потратил. Вторую не дают.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229163) 4 года назад
сайт вуза открой - информация вся там - а еще можно звонить или писать в Приемную комиссию конкретного вуза