Не принимается верный пароль WiFi. В чем может быть дело?

Павел Орлов Ученик (21), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Нашёл у себя дома старенький, но как оказалось ещё рабочий GSM-коммуникатор ASUS P525. Так как он ещё работает, то решил его настроить и для чего нибудь приспособить. Большую часть настроек сделал без проблем. Там нечего сложного не оказалось. Но вот когда решил подключить его к своему домашнему WiFi, то не смог это сделать.

Проблема в с подключением возникла на стадии ввода пароля от WiFi сети. Коммуникатор отказался принимать пароль и сообщи, что он введён не верно. Тогда я решил вчто возможно случайно допустил ошибку при вводе пароля и ввел его ещё раз. Но снова получил тотже результат. Тогда я решил вводить пароль не по памяти, а из блокнота где он у меня записан, но и в третий раз получил аналогичный результат. Тогда я предположил, что возможно произошёл какой-то сбой и пароль не будет приниматься не только на этом гаджете, но и на любом другом. Что бы подтвердить или опровергнуть сво предположения я решил провести эксперимент. С этой целью я взял имеющийся у меня планшет и полностью и удалил на нём свою домашнюю сеть WiFi. После этого я заново попробовал подключить планшет к своей домашней сети WiFi. Все прошло без каких либо проблем. Пароль подошёл с первого раза. Из этого я сделал вывод, что WiFi работает нормально, а дело именно в коммуникаторе. Но почему он не подключается к WiFi я так и не понял.

Может мне здесь кто то поможет решить данную проблему.
Лучший ответ
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 4 года назад
устаревший стандарт шифрования, у меня было такое
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
раскладка клавиатуры возможно не та - капс включен, или не тот язык
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
думаю стандарты сети изменились или шифрования
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Создай новую wi-fi сеть и подключись, или убери пароль в настройках роутера и проверь ..войди без пароля
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Посмотри настройки вифи. У Asus Wi-Fi (802.11b). Возможно в настройках сети стоит другой режим
Николай Просветленный (30692) 4 года назад
А на задней крышке нет пароля?