Какой процессор лучше для игр: Core i3 7100 kabylake 3.9 GHZ или core i5-4460 3.20 GHZ?

Маке.Тараз Знаток (315), закрыт 4 года назад
Какой процессор лучше для игр: Core i3 7100 kabylake 3.9 GHZ или core i5-4460 3.20 GHZ
Лучший ответ
Алексей Ломов Профи (743) 4 года назад
Зависит от игр. Если игра не оптимизирована под многоядерность, то i3-7100 будет быстрее за счёт большей частоты одного ядра. Если же игра умеет использовать все процессорные ядра, то вперед выйдет i5-4460.
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31134) 4 года назад
Всяко четыре лучше двух, да и кеш поболее.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 4 года назад
ну оба как бы не стоит брать
подумай о чем то посвежее или зионе с али с овер добуя памяти
Андрей Мыслитель (8219) 4 года назад
Без разницы. Вообще лучше посмотреть другие варианты. по производительности одинаковы +-5-7% разницы.
для игр больше 4 ядер нет смысла.
да и игры не все адекватно используют многоядерность.