Как очистить от спама Яндекс-Почту?

Константин Профи (557), закрыт 4 года назад
Проблема такая - почтовый ящик сильно заспамлен. Как его очистить? Встроенные функции дают возможность очищать только одну страницу входящих, но их там сотни. Как убрать все письма по шаблону со всех страниц разом?
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25361) 4 года назад
Использовать внешний почтовый клиент. Хоть тот же outlook.
Там можно спокойно выбрать фильтр по отправителю или любому другому шаблону и удалить все письма от него.
Например как на картинке.
КонстантинПрофи (557) 4 года назад
Вот. Уже ближе. Но какой??? Я, если честно, последний раз пользовался ими лет десять назад. The Bat! был такой, сейчас он платный. Потом перестал следить за прегрессом в этой области.

Что бы вы посоветовали, по вашему опыту? Простое, удобное, функциональное и бесплатное?
Jonny Просветленный (25361) Константин, я сейчас на Оутлуке сижу. Не сказать, что прямо всё в нём прекрасно, но для моих целей хватает. Thunderbird на мой взгляд тоже неплох, но мне банально лень его ставить и настраивать потому что как уже сказал оутлук пока устраивает.
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Завести нормальную почту в нормальном сервисе а индекс оставить под спам. У меня майл и яндекс спам, tutanota под основную почту.
Дмитрий Иванович Мыслитель (5994) 4 года назад
С помощью клавиатуры и мышки.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68281) 4 года назад
КонстантинПрофи (557) 4 года назад
Не видно... (
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68281) Константин, мышей ткни