Почему нахожусь на одном месте, на второй симке показывает почти постоянно полную сеть, а на

Л Ж Ученик (4), закрыт 4 года назад
первой симке всегда сеть меньше? Обе симки теле 2. Телефон zte v9
Лучший ответ
Denis Просветленный (40908) 4 года назад
Один модуль слабее, другой сильнее. Либо тупо первая сим подключается к другой станции, к той, у которой уровень сигнала ниже.
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Скорее одна симка старая замени её
Айран Просветленный (26507) 4 года назад
поменяй их местами и сравни
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Бывает и так
Л ЖУченик (4) 4 года назад
От чего это зависит?
Владимир Воробьев Просветленный (34775) Да чиста это не столь важно
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Один сидит только в 2г, другой в 3 или 4г