Хорарный вопрос... Будет ли сокращение моей должности? Есть ли вероятность такая? Есть предположения, что работадатель

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
эту должность поторопился открыть и считает затратной.... она новая, и меня вот и взяли) родственник пригласил.
Но чувствую что в фирме проблемы (и судя по фактам некоторым и интуитивно), + сны снятся странные... что меня могут обмануть... то есть позвать позвали, ввели должность, но могут передумать в надобности этой вакансии....
Не зря мои домыслы?
Фирма клинингом занимается, брат один из начальников. Во снах начальство в образе политиков наших снится... часто)
Вопрос задан в спб!
Спасибо кто протолкует хорар!
Благодарю всех!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362684) 4 года назад
Вопрос задан слишком поздно...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Значит уже все решено либо перезадавание будет?)
Остальные ответы
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Хорары нельзя задавать каждый день. !!
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Я и не задаю каждый день ...
К тому же разные вопросы можно ..
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Сокращения идут по транзитным квадратам Урана. к натальным планетам Если таковые намечаются то могут быть и сокращения.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну так а здесь то чего?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ну так тогда что?
И это ж хорар вообще то)
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Да, хорар поздний. Но вряд ли уйдете - Юпитер на МС, и Луна в обители Юпитера, пока останетесь работать
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо, значит сокращения не будет...
Вот только поздний асц не совсем понятно как понимать.... это поздно вопрос задан что ли.... Но ведь в принципе вовремя... как опасения появились...
Aly Sagittarius Оракул (80835) вопрос необязательно поздно задан, просто кверент может принял уже какое-то решение и спрашивает, чтобы подтвердить свое решение. или опасается чего-либо, и с помощью хорара желает подтвердить свои опасения.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Эльза, а вот складывающиеся оппозиции на вопрос о долговременности работы это однозначное "нет"?) Все таки оппозиции.... https://touch.otvet.mail.ru/question/217406145
Aly Sagittarius Оракул (80835) здесь ответить трудно, нет карты. Уран в хораре не рассматривается, в редких случаях. оппозиция может означать "нет", но смотря какой вопрос задан
privet Ученик (199) 4 года назад
БУдет.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Да ладно когда
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
логично они начели это мероприятия зачем им тратится и остонавливатся ...сон это что спрос с вас придумают не имоверный ...звезды подробно ...я так не могу мне нужно точка отчета (натальная карта ) и транзит ...реально не зная ваших звезд сложно что то предположить и я привык смотреть вперед в жизни .
так что по картам вопреки ранее написаному сложная ситуация . показано так что сейчас не очень хорошо. но брат вам поможет . будет выискивать новые возможности . так что в итоге все получится .
п. с.
спасибо за лайки . ))
можете дать дату я дам поведенчискую характеристику что ждать .
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
По каким картам?)) И "вопреки ранее написанному..."
Ну а я ж разместила уже карту... хорар...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Настя Матвеева, там написаны транзиты . а мне нужна натальная карта ...пользовотся умеете могу научить ..
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Если натал, то: 10.07.1986, 08:43, твер обл, если что то это подскажет)
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин,