Почему Станислав Тляшев продолжает сниматься в реальных пацанах?

александр михеев Знаток (255), закрыт 4 года назад
Его же вроде на 19 лет посадили??? На данный момент
Лучший ответ
Grazie Markes Просветленный (46300) 4 года назад
"В Перми поставлена точка в громком деле об убийстве и изнасиловании 19-летней студентки высшей школы экономики Елизаветы Зобниной.
Суд приговорил 23-летнего актера «Реальных пацанов» Александра Килина к 18 годам колонии строгого режима".
https://www.perm.kp.ru/daily/26423.5/3298683/.
Слева Александр Килин, справа Станислав Тляшев.
Остальные ответы
Елена Смирнова Просветленный (21895) 4 года назад
Одно другому не мешает! )))
александр михеевЗнаток (255) 4 года назад
Типо по блату на съемки отпускают))))))
Елена Смирнова Просветленный (21895) александр михеев, Типа того )))