я хотел поставить оценку и увеличение производительности 7.9 на windows 7 64 бит и не получается помогите решить эту

алексей шатунов Ученик (9), закрыт 4 года назад
очень прошу вас пожалуйста умоляю спасибо кстати высылаю скриншот
Лучший ответ
Сновидец Оракул (74403) 4 года назад
Ты не ставишь там оценки, это сервер винды их ставит. Насколько знаю 7-ку перестали поддерживать, так что думаю авторы винды сами не хотят отвечать на все запросы по нашей любимой виндоус 7.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) 4 года назад
Не удалось вычислить индекс производительности на Windows 7 - как исправить?
https://www.911-win.ru/article/ne-udalos-vychislit-indeks-proizvoditelnosti-na-windows-7---kak-ispravit/