могу ли я купить SSD только для игр, а ОС и все свои файлы оставить на HDD как и сейчас. SSD будет вторым диском в компе

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 4 года назад
Так можно? Это все будет нормально работать вместе?

Т. е я куплю просто подключу ссд и можно устанавливать игры на него?
Лучший ответ
Остальные ответы
Shrimp Профи (876) 4 года назад
Да можно. Только систему и браузеры лучше перекинуть на ssd - всё будет летать
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
смысл? игра работает на оси а если ос также как и раньше на ндд то быстродействие почти не изменится
Искусственный Интеллект (117491) 4 года назад
ОС первым делом на ssd должна быть, игра все равно будет загружать всякие длл файлы с системного диска
C7AY Мудрец (13264) 4 года назад
Да можно, но лучше на нее ставить систему и игры.
Объема на 240-256 хватит вполне
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
На HDD хранить документы, фото, видео, на SSD всё что требует скорости от ОС, 3D, игр, и прочего... ~ 1500р и у тебя 128 Гб, больше вряд ли нужно
SancheZ Искусственный Интеллект (159078) 4 года назад
Никакого смысла нет. SSD тебе не прибавит фпс. Единственное, что изменится - загрузка игр, внутриигровых карт, уровней будет быстрее секунды на 3-5 максимум.