Прирост фпс в играх за счет добавление оперативной памяти.

Richard Madisan Ученик (98), закрыт 4 года назад
Если я к своим 4гб оперативной памяти, добавлю еще 4гб, что в сумме 8гб, повлияет ли как-то на фпс?
Лучший ответ
Мужчина Просветленный (20695) 4 года назад
Может, но не особо, а вот подергивания прекратятся, при условии что для этой игры мало 4 гига
Richard MadisanУченик (98) 4 года назад
кс го
Мужчина Просветленный (20695) ну это я не играю, сейчас погуглил и оно по системкам вроде 2 требует, думаю для этой игры добавка оперативки не поможет